08451  Crimmitschau, Fichtestraße 7

Seiten:  << Zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18  Vorwärts >>
zu Pos.-Nr.:
Fabr. Polysoude, Typ P4, Serien-Nr. 104489, Schweißstrom max. 170 A

Position steht nicht mehr zu Verfügung.
Fabr. Mansfeld, Typ KG 400 VC, Bj. 1973, Schweißstrom max. 62 A

10-stufig

Fabr. Niehues, Serien-Nr. 510428, Bj. 2009, verbaut in 10' Container, Container-Nr. 061518885

Fabr. Heinrichsglück, Typ RA20, Bj. 1998, mit 1 angetriebenen Element, 1 Rollenelement

ca. 2.800x1.000 mm

best. aus 1 angetriebenen Element, 1 Rollenelement, 1 Steuerung

(DDR), Plattformgröße ca. 1.800x1.000 mm, Fahrwerk, 4 Aufsatzelemente, L je ca. 1.600 mm

Fabr. und Typ nicht erkennbar, kein Typenschild vorhanden

Modell 2H 135, Masch.-Nr. 81416, Aufspanntisch, ca. 500x450 mm

Inhalt div. Handwerkzeug, Druckschlauch

Tragfähigkeit 2.000 kg, Greifweite 0-35 mm

Tragfähigkeit 2.000 kg, Greifweite 0-36 mm

Fabr. KMR

Fabr. Haubold, Typ RN 160, für Rundkopfnägel

keine weiteren Angaben erkennbar, Tischgröße ca. 800x800 mm