Fabr. Polysoude, Typ P4, Serien-Nr. 104489, Schweißstrom max. 170 A
Position steht nicht mehr zu Verfügung.
Fabr. Mansfeld, Typ KG 400 VC, Bj. 1973, Schweißstrom max. 62 A
10-stufig
Fabr. Niehues, Serien-Nr. 510428, Bj. 2009, verbaut in 10' Container, Container-Nr. 061518885
Fabr. Heinrichsglück, Typ RA20, Bj. 1998, mit 1 angetriebenen Element, 1 Rollenelement
ca. 2.800x1.000 mm
best. aus 1 angetriebenen Element, 1 Rollenelement, 1 Steuerung
(DDR), Plattformgröße ca. 1.800x1.000 mm, Fahrwerk, 4 Aufsatzelemente, L je ca. 1.600 mm
Fabr. und Typ nicht erkennbar, kein Typenschild vorhanden
Modell 2H 135, Masch.-Nr. 81416, Aufspanntisch, ca. 500x450 mm
Inhalt div. Handwerkzeug, Druckschlauch
Tragfähigkeit 2.000 kg, Greifweite 0-35 mm
Tragfähigkeit 2.000 kg, Greifweite 0-36 mm
Fabr. KMR
Fabr. Haubold, Typ RN 160, für Rundkopfnägel
keine weiteren Angaben erkennbar, Tischgröße ca. 800x800 mm