08451  Crimmitschau, Fichtestraße 7

Seiten:  << Zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18  Vorwärts >>
zu Pos.-Nr.:
Typ RSTN-1000

Position steht nicht mehr zu Verfügung.
Kraft-/Lichtstrom

Fabr. Mennekes, mit Anschlusskabel

Fabr. Yale, Tragfähigkeit 1.500 kg

unterschiedliche Ausführungen

unterschiedliche Ausführungen

L ca. 2.000 mm, ausklappbar, fahrbar

Plattformgröße ca. 2.000x6.000 mm, Zugdeichsel

Typ MKP, Bj. 1996, Masch.-Nr. 334872, Schweißgleichrichter, Fabr. Esab, Typ LAE 800, Masch.-Nr. 845-341-097, Schweißstrom max. 800 A, Brenner, Fabr. Esab, Typ A6-VEC, Masch.-Nr. 916-124-3753, Bj. 2011, Pulveranlage, Fabr. Steitz, Typ DB50MH, Bj. 1994, Hersteller-Nr. D101116, Nenninhalt 70 ltr., mobile Steuerung, 2 Behälter-Drehvorrichtungen, 1 angetriebenes Element, Fabr. Pema, Typ 10T, Serien-Nr. C191.7, 1 Rollenelement

Fabr. Dr. Fender, Typ D 532, Masch.-Nr. 54592, Leistung db 1.250 Watt, Steuerung, Typ TEC 8000, auf Unterwagen, Haltevorrichtung, Balancer

Fabr. GBC, Typ Mini.K, Bj. 2007, Serien-Nr. K6518, Steuerung, auf Transportwagen

best. aus 3 Elementen, ca. 1.400x900x1.800 mm, OHNE INHALT

ca. 1.500x800x1.800 mm, OHNE INHALT

L ca. 2.000 mm, 2-türig, Schwerlastregal, ca. 1.600x1.000x1.200 mm, 2 Ablagen, OHNE INHALT

1 x ca. L 4.000 mm, H ca. 2.200 mm, 3 Ebenen, 2 x ca. 2.400x2.200 mm, 3/4 Ebenen

1 x ca. 2.400x2.500 mm, 4 Ebenen, 1 x ca. 1.200x2.200 mm, 3 Ebenen, 1 x ca. 4.500x3.300 mm, 4 Ebenen

ca. 20 Stk.

ca. 20 Stk.

ca. 20 Stk.