ca. 1.200x1.800 mm, Auszug, Magnetwand, rollbar, 1 Rolle defekt
Position steht nicht mehr zu Verfügung.
Holz/Metall, ca. 700x2.000 mm, 2-türig, 2 Auszüge
Fabr. Hebel, Typ Presenter System
Metall, ca. 1.000x2.000 mm, 2-türig, Inhalt Magnetpulver, Entwickler
unterschiedliche Längen, 2 x mit Kleinverteiler
mit Anschlußkabel, separate Verlängerung
Fabr. Gardena, Typ 8000 SP
Fabr. Bat
best. aus Schweißspitzen u. Brennern
Fabr. Heidenhain, Typ TS 642, Serien-Nr. 38263745 N5, in Holztransportbox
Fabr. Bosch, Typ GWS 2000-18 JH, Schleifscheiben-DM max. 180 mm
Fabr. Bosch, Typ GWS 19-180 J, Schleifscheiben-DM max. 180 mm
Fabr. WMW, Typ EHB 23/3, Serien-Nr. 602161, Leistung 1.050 Watt, ohne Bohrfutter
Fabr. AMD, Typ HN 12, Masch.-Nr. 37991
Fabr. Heinrich & Dora KG Eibenstock, Typ EHB 23/16, Masch.-Nr. 334/68, Bohrer-DM max. 23 mm, Leistung 820 Watt, mit Rührquirl
Fabr. Bosch, Typ GWS 15-125, Schleifscheiben-DM max. 125 mm
Fabr. Bosch, Typ GWS 17-125, Schleifscheiben-DM max. 125 mm
Fabr. Würth, Typ EWS 125-ES, Schleifscheiben-DM max. 125 mm
Fabr. nicht erkennbar
Fabr. Bosch, ohne Bohrfutter