08451  Crimmitschau, Fichtestraße 7

Seiten:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18  Vorwärts >>
zu Pos.-Nr.:
ca. 1.200x1.800 mm, Auszug, Magnetwand, rollbar, 1 Rolle defekt

Position steht nicht mehr zu Verfügung.
Holz/Metall, ca. 700x2.000 mm, 2-türig, 2 Auszüge

Fabr. Hebel, Typ Presenter System

Metall, ca. 1.000x2.000 mm, 2-türig, Inhalt Magnetpulver, Entwickler

unterschiedliche Längen, 2 x mit Kleinverteiler

mit Anschlußkabel, separate Verlängerung

Fabr. Gardena, Typ 8000 SP

Fabr. Bat

best. aus Schweißspitzen u. Brennern

Fabr. Heidenhain, Typ TS 642, Serien-Nr. 38263745 N5, in Holztransportbox

Fabr. Bosch, Typ GWS 2000-18 JH, Schleifscheiben-DM max. 180 mm

Fabr. Bosch, Typ GWS 19-180 J, Schleifscheiben-DM max. 180 mm

Fabr. WMW, Typ EHB 23/3, Serien-Nr. 602161, Leistung 1.050 Watt, ohne Bohrfutter

Fabr. AMD, Typ HN 12, Masch.-Nr. 37991

Fabr. Heinrich & Dora KG Eibenstock, Typ EHB 23/16, Masch.-Nr. 334/68, Bohrer-DM max. 23 mm, Leistung 820 Watt, mit Rührquirl

Fabr. Bosch, Typ GWS 15-125, Schleifscheiben-DM max. 125 mm

Fabr. Bosch, Typ GWS 17-125, Schleifscheiben-DM max. 125 mm

Fabr. Würth, Typ EWS 125-ES, Schleifscheiben-DM max. 125 mm

Fabr. nicht erkennbar

Fabr. Bosch, ohne Bohrfutter