04720  Döbeln, Am Fuchsloch 12

Seiten:  << Zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14  Vorwärts >>
zu Pos.-Nr.:
Fabr. VEM, Typ ES 200/2, Bj. nicht erkennbar, Masch.-Nr. 630166, Schleifscheibendurchmesser max. 200 mm, Schleifscheibenbreite max. 32 mm

Auktion abgeschlossen.
2 x ca. 1.200x1.200 mm, 2-türig, 1 x ca. 600x1.200 mm, 1-türig, OHNE INHALT

Auktion abgeschlossen.
ca. 2.000x2.000 mm, seitlich ausklappbar, fahrbar, Gesamtlänge ca. 4.000 mm

Auktion abgeschlossen.
Fabr. JHT, Typ MKS 1000/P DW-S, Tragfähigkeit max. 1.000 kg

Auktion abgeschlossen.
best. aus Einhausung, Innenmaß ca. 4.000x6.900 mm, H ca. 2.650 mm, mit Beleuchtung, Seiten- u. Deckenabsaugvorrichtung (auf Hallenboden aufgesetzt), Schaltschrankeinheit, Heiz- u. Lüftungsaggregat, Fabr. B, Typ T8000 EU, Bj. 2014, Serien-Nr. 14GMWL1018Y, Arbeitstemperatur max. 80 °C, Lackiermenge max. 2,5 kg/h bei 4 bar, Luftkapazität max. 25.000 m³/h, Heizleistung max. 209 kW/h, Energieversorgung 17,5 kW, Kraftstoffart Gas

Auktion abgeschlossen.
ca. 800x1.200x350 mm

Auktion abgeschlossen.
Fabr. Formeco, Typ DS 12D, Bj. nicht erkennbar, Serien-Nr. 19/66, Fassungsvolumen 12 ltr., Leistungsaufnahme 1,02 kW, Temperatur max. 200 °C

Auktion abgeschlossen.
bulgarisches Modell, Geräte-Nr. 114586, max. 10 kg, Teilung 5 g, min. 100 g, letzte Prüfung 08/2021, nächste Prüfung 08/2023

Auktion abgeschlossen.
ca. 800x1.700 mm, je 34 Fächer, Werkzeugschrank, Metall, ca. 600x1.200x500 mm, 1-türig, OHNE INHALT

Auktion abgeschlossen.
Dekor Buche hell, 2 Unterbauten, Spind, 2-türig

Auktion abgeschlossen.
Fabr. Rehfus, Typ DU 3/3, Bj. nicht erkennbar, Fabr.-Nr. 94-22658/5, Heizleistung 52,5 kW, Pumpe 7,5/4/3 kW, Anschlusswert 90 A, Grundfläche ca. 3.000x4.000 mm, H ca. 3.600 mm, 1 Waschtank, Fassungsvolumen 600 ltr., 2 Spültanks, Fassungsvolumen je 350 ltr., Frontseite mit Rollladenverschluss, vorgesetzter Transportkorb ca. 1.600x3.000 mm, auf Rollwagen

Auktion abgeschlossen.
Holz/Metall, ca. 1.250x2.500 mm, Ablage

Auktion abgeschlossen.

Auktion abgeschlossen.
L ca. 2.750 mm, H ca. 4.800 mm, 4 Ablagen

Auktion abgeschlossen.
Holz/Metall, L ca. 1.600 mm, 5 Auszüge, 1-türig, aufgesetzter Schraubstock, Backenbreite ca. 180 mm, Regalaufbau mit Beleuchtung

Auktion abgeschlossen.
Holz/Metall, L ca. 2.200 mm, 5 Auszüge, 1-türig, aufgesetzter Schraubstock, Backenbreite ca. 180 mm

Auktion abgeschlossen.
Holz/Metall, L ca. 2.000 mm, 1 Ablage

Auktion abgeschlossen.
Fabr. Schuler, Typ ST01, Bj. 2000, Geräte-Nr. A/260028, Nennkraft 80 kN, Blechdicke max. 2,0 mm, Stößelhub 0,5 mm, Lüftungshub des Stößels 42 mm, Halteposition oberer Totpunkt/TDC, Stößelverstellung 25 mm, Werkzeug-Einbauhöhe, Hub unten, Verstellung oben 205 mm, Höhe Werkzeugunterteil 70 mm, Gewicht Werkzeugoberteil optimal/maximal 10/20 kg, Luftdrucküberdruck 5,5 - 0,5 bar, Hubzahl 180-1.300/min., Schwungraddrehzahl max. 1.300/min., Anhaltezeit 0,20 sec., Sicherheitsabstand 320 mm, Gewicht 6.000 kg, mit Schallschutzeinhausung, ca. 2.000x1.700x3.200 mm, 3 Außentüren

Auktion abgeschlossen.
Fabr. Promat, Bj. 2006, Geräte-Nr. 06110038, Tragfähigkeit 1.000 kg, Eigengewicht 140 kg, Gabellänge 1.150 mm

Auktion abgeschlossen.
Metall, ca. 1.200x2.400 mm, 6 Ablagen, Werkzeugschrank, 1-türig, ca. 600x1.200x400 mm, Arbeitstisch, Holz/Metall, L ca. 1.000 mm, höhenverstellbar, Bürodrehstuhl, Beistellstuhl

Auktion abgeschlossen.