04720  Döbeln, Am Fuchsloch 12

Seiten:  << Zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14  Vorwärts >>
zu Pos.-Nr.:
Fabr. nicht erkennbar, ca. 1.000x1.600 mm, Werkstoff Hartgestein, Genauigkeitsgrad Güte 1, Gewicht 960 kg, Ebenheit 4,7 Mücro, Soll 26 Mücro, mit Unterschrank

Auktion abgeschlossen.
Metall, ca. 1.200x1.800 mm, je 2-türig, OHNE INHALT

Auktion abgeschlossen.
Metall, ca. 1.200x1.800 mm, je 2-türig, (verschlossen), OHNE INHALT

Auktion abgeschlossen.
Fabr. WPM, Typ HPO 250, auf Untertisch

Auktion abgeschlossen.
Fabr. Frank, Typ 38541, Werk-Nr. 14755, auf Unterschrank, 3 Auszüge

Auktion abgeschlossen.

Auktion abgeschlossen.
Fabr. VEB Werkzeugprüfmaschinen Leipzig, Bj. 1968, Fabr.-Nr. 390/407, auf Untertisch

Auktion abgeschlossen.
Fabr. KVS, mit Anzeigegerät Typ AE 1I

Auktion abgeschlossen.
Fabr. Carl Zeiss Jena

Auktion abgeschlossen.
Fabr. RFK

Auktion abgeschlossen.
Metall, ca. 1.200x1.900/2.000 mm, je 2-türig, OHNE INHALT

Auktion abgeschlossen.
Dekor Buche hell, 2 Unterbauten, Bürodrehstuhl

Auktion abgeschlossen.
Resopal grau, Schreibtisch, Resopal grau, 1 x mit 2 Unterbauten, 3 Bürocontainer, 2 Bürodrehstühle, OHNE TECHNIK

Auktion abgeschlossen.
Fabr. Mitutoyo, Typ Euro-C-A 9106, Bj. nicht erkennbar, Serien-Nr. 1394010C, Messplattengröße ca. 1.115x1.730 mm, mit 6 Tastern, 6-fach Messmittelaufnahme Fabr. Renishaw, Typ SCR 200, Steuerrechner, 22" TFT-Monitor, Fabr. LG, Tastatur, Maus, Tintenstrahldrucker, Fabr. HP, Typ Deskjet 1220C

Auktion abgeschlossen.
best. aus 2 Schreibtischen, Fabr. Reiss, Dekor Buche hell, je 2 Unterbauten, 3 Bürodrehstühlen, Querrollladenschrank, B ca. 1.800 mm, Werkzeugregal, ca. 1.200x1.800 mm, 8 Ablagen, OHNE Technik, 1 mobiles Klimagerät, Fabr. Comfee, Typ MPPH-09CRN7

Auktion abgeschlossen.
best. aus 2 Schreibtischen, Fabr. Reiss, Dekor Buche hell, je 2 Unterbauten, 2 Bürodrehstühlen, Aktenschrank, ca. 1.200x1.800 mm, 2-türig, Aktenschrank-Regalkombination, ca. 1.200x1.800 mm, 2-türig, 4 Regalablagen, OHNE Technik

Auktion abgeschlossen.
Schnittbreite ca. 120 mm, auf Untergestell

Auktion abgeschlossen.
Fabr. Messer Griesheim, Typ Euromag 25-2, Fabr.-Nr. 4130188, Schweißstrom max. 250 A

Auktion abgeschlossen.
Fabr. Tecna, Typ 8207H, Bj. 2006, Serien-Nr. 80758, mit Wasseraufbereitung, Fabr. Elektroschweißtechnik Dresden, Typ LRK 1 (Sonderausführung), Bj. 2006, Serien-Nr. D0757-D0638311, Werkzeugschrank, 2-türig, Inhalt div. Zubehör

Auktion abgeschlossen.
Fabr. VEB Elektroschweißmaschinenwerk Aue, Typ P200, Bj. nicht erkennbar, Masch.-Nr. 841010, Leistung 15/32 kVA, Gewicht 190 kg

Auktion abgeschlossen.