08451  Crimmitschau, Fichtestraße 7
APPARATEBAU - TEIL 1      Position 244

Position: 244

Behälter-Drehvorrichtung

Mindestpreis: 1.200 EUR

best. aus 2 Elementen, 1 2-fach angetriebenen Rolleneinheit, Steuerung, Rollenelement

 5 Bilder