08451  Crimmitschau, Fichtestraße 7
APPARATEBAU - TEIL 1      Position 245

Position: 245

Behälter-Drehvorrichtung

Mindestpreis: 1.200 EUR

Fabr. Lambert Jouty, Typ CZE-10 2V, Bj. 2008, Serien-Nr. 19/1G8 B, best. aus 1 angetriebenen Rolleneinheit, integrierter Steuerung, Rollenelement

 3 Bilder