04720  Döbeln, Am Fuchsloch 12

Seiten:  1 2  Vorwärts >>
zu Pos.-Nr.:
best. aus div. Einschraubösen, unterschiedliche Ausführungen, Gewindestärke M10 - M56, Wandhalterung, Metall, ca. 1.000x1.800 mm

Position steht nicht mehr zu Verfügung.
best. aus 2 Feldern, B ca. 2.700 mm, 5 Ablagen, OHNE INHALT

Auktion abgeschlossen.
Holz/Metall, L ca. 2.000 mm, 1 Ablage, Regal, Metall, ca. 1.400x2.000 mm, 5 Ebenen, OHNE INHALT

ca. 600x800x800 mm

Fabr. Stahl, L ca. 2.000 mm, Aufhängung verstellbar, Tragfähigkeit 2.000 kg, Eigengewicht 150 kg

Auktion abgeschlossen.
Fabr. Stanko Import, Typ 3E711B, Masch.-Nr. 3389, Magnetaufspanntisch ca. 200x630 mm

Auktion abgeschlossen.
Fabr. Optimum, Typ Opti MT8, Bj. 2012, Serien-Nr. J201204014, Motorleistung vertikal 5,5 kW, Motorleistung horizontal 4,0 kW, Drehzahl vertikal max. 4.660 U/min., Drehzahl horizontal max. 1.800 U/min., Gewicht 2.200 kg, Aufspanntisch ca. 350x1.300 mm, Dreiachs-Digitalanzeige. ZUSCHLAG ERFOLGT UNTER VORBEHALT

Auktion abgeschlossen.
Inhalt div. Schrauben u. Bolzen

Auktion abgeschlossen.
Holz/Metall, ca. 1.500x1.500 mm

Auktion abgeschlossen.
Fabr. nicht erkennbar, ca. 1.000x1.600 mm, Werkstoff Hartgestein, Genauigkeitsgrad Güte 1, Gewicht 960 kg, Ebenheit 4,7 Mücro, Soll 26 Mücro, mit Unterschrank

Auktion abgeschlossen.
Dekor Buche hell, 2 Unterbauten, Bürodrehstuhl

Auktion abgeschlossen.
Resopal grau, Schreibtisch, Resopal grau, 1 x mit 2 Unterbauten, 3 Bürocontainer, 2 Bürodrehstühle, OHNE TECHNIK

Auktion abgeschlossen.
best. aus 2 Schreibtischen, Fabr. Reiss, Dekor Buche hell, je 2 Unterbauten, 3 Bürodrehstühlen, Querrollladenschrank, B ca. 1.800 mm, Werkzeugregal, ca. 1.200x1.800 mm, 8 Ablagen, OHNE Technik, 1 mobiles Klimagerät, Fabr. Comfee, Typ MPPH-09CRN7

best. aus 2 Schreibtischen, Fabr. Reiss, Dekor Buche hell, je 2 Unterbauten, 2 Bürodrehstühlen, Aktenschrank, ca. 1.200x1.800 mm, 2-türig, Aktenschrank-Regalkombination, ca. 1.200x1.800 mm, 2-türig, 4 Regalablagen, OHNE Technik

Auktion abgeschlossen.
Fabr. JHT, Typ MKS 1000/P DW-S, Tragfähigkeit max. 1.000 kg

Dekor Buche hell, 2 Unterbauten, Spind, 2-türig

Auktion abgeschlossen.
Fabr. Rehfus, Typ DU 3/3, Bj. nicht erkennbar, Fabr.-Nr. 94-22658/5, Heizleistung 52,5 kW, Pumpe 7,5/4/3 kW, Anschlusswert 90 A, Grundfläche ca. 3.000x4.000 mm, H ca. 3.600 mm, 1 Waschtank, Fassungsvolumen 600 ltr., 2 Spültanks, Fassungsvolumen je 350 ltr., Frontseite mit Rollladenverschluss, vorgesetzter Transportkorb ca. 1.600x3.000 mm, auf Rollwagen

Auktion abgeschlossen.
Metall, ca. 1.200x2.400 mm, 6 Ablagen, Werkzeugschrank, 1-türig, ca. 600x1.200x400 mm, Arbeitstisch, Holz/Metall, L ca. 1.000 mm, höhenverstellbar, Bürodrehstuhl, Beistellstuhl

L ca. 3.000 mm, H ca. 800 mm, 2 Zaunelemente, Durchgangstür mit 2 Pfosten

Auktion abgeschlossen.
Fabr. Mitsubishi, Typ FB18KT, Bj. 2004, Serien-Nr. EFB5A-25582, abgel. BStd. 8.232, Triplexmast, Hubhöhe max. 4.310 mm, Tragfähigkeit 1.800 kg, hydraulischer Seitenschieber; Hinweis: Die Herausgabe erfolgt nach Abschluss der gesamten Abholungen der Auktionen Nr. 23064 und 23069, d. h. voraussichtlich Ende Januar 2024.

Seiten:  1 2  Vorwärts >>