08451  Crimmitschau, Fichtestraße 7

Seiten:  << Zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18  Vorwärts >>
zu Pos.-Nr.:

Position steht nicht mehr zu Verfügung.
best. aus 2 Elementen, 1 2-fach angetriebenen Drehvorrichtung, Rollenelement, Steuereinheit

best. aus 2 Elementen, 1 2-fach angetriebenen Rolleneinheit, Steuerung, Rollenelement

Fabr. Lambert Jouty, Typ CZE-10 2V, Bj. 2008, Serien-Nr. 19/1G8 B, best. aus 1 angetriebenen Rolleneinheit, integrierter Steuerung, Rollenelement

Fabr. Heinrichsglück, Typ RA20, Bj. 1991, mit 1 angetriebenen Element, 1 Rollenelement, separate Steuerung

Fabr. Lambert Jouty, Typ P-C 5 V B, Bj. 2009, Serien-Nr. 019/109, Vierbackenfutter, DM ca. 500 mm

Fabr. Eresco, Typ MF4, Ident.-Nr. 2515810, Serien-Nr. 101980-23, TUBE, Serien-Nr. MIR 200 E 167559, EN 12543, 3,00 mm Filter 0,8 mm Be+ 2 mm AI, best. aus Strahlereinheit, Steuergerät, montiert auf Transportwagen

Fabr. Eresco, Typ MF, Geräte-Nr. 98 0785-40, Röntgenröhre MIR 200 E, Nr. 50-1399, best. aus Röntgengerät u. Steuerung, auf Transportwagen

Fabr. Lambert Jouty, Typ PSC 5-S1, Baujahr 1998, Masch.-Nr. 35/98, Leistung 4,8 kW, Gewicht 5.700 kg, mit Schweißvorrichtung, Fabr. Lincoln Electronic, Typ Idealarc DC1000, auf Schienen fahrbar, Arbeitsbereich ca. 25 m, Spurbreite 1.800 mm, 2 Maschinenverlängerungen, L ca. 1.300 mm, 2 Behälter-Drehvorrichtungen, 1 x angetrieben, dazu: Steuerpult, 1 Regalelement, Fabr. Bito, ca. 1.800x2.200 mm, 3 Ablagen, Inhalt div. Schweißzubehör

Fabr. Matair, Typ EF 100E, Bj. 1998, Geräte-Nr. 1617, Leistung 6 kW, Gewicht 110 kg

Holz/Metall, ca. 700x2.000 mm, 2-türig, 2 Auszüge, aufgesetzter Schraubstock, Backenbreite ca. 170 mm, Werkzeugschrank, Metall, ca. 1.000x1.800 mm, 2-türig, Beistelltisch, fahrbar, Inhalt div. Handwerkzeuge, Zubehör

DM ca. 1.450 mm, Tischplattenstärke ca. 40 mm, Unterbau-DM ca. 1.450 mm, H ca. 800 mm

DM ca. 650 mm, Tischplattenstärke ca. 40 mm, Unterbau-DM ca. 500 mm, H ca. 750 mm

Maße ca. 1.250x1.000 mm, Tischplattenstärke ca. 50 mm, auf 4 Unterstellböcken, aufgesetzter Schraubstock, Backenbreite ca. 170 mm

Maße ca. 800x700x1.600 mm

Maße ca. 800x700x1.600 mm

Fabr. Lambert Jouty, doppelte angetriebene Rollen, Steuerung

keine weiteren Angaben erkennbar

Holz/Metall, ca. 700x2.000 mm, 2-türig, 2 Auszüge, Inhalt div. Handwerkzeuge, Zubehör