2 EUR | 15.05.2024 | 09:29 |
1 EUR | 12.05.2024 | 18:20 |
best. aus Steckschlüsselsatz, Fabr. Lux Tools, Werkzeugkoffer, Fabr. Brillux, mit Hammer, Zangen, Ring-Maulschlüsseln, Werkzeugkoffer, Fabr. unbekannt, mit Zangen, Schraubendrehern, Typ KWB, jeweils unvollständig, starke Gebrauchsspuren
Kategorie: BGA