20 EUR | 15.05.2024 | 09:27 |
best. aus
Winkelschleifer, Fabr. Würth, Typ EWS 17-125-EQ Power;
Schlagbohrmaschine, Fabr. Würth, Typ H28-MLS Power (Kabel u. Koffer beschädigt);
Schlagbohrmaschine, Fabr. Würth, Typ H28-MLS Power;
jeweils im Koffer
Kategorie: BGA