08451  Crimmitschau, Fichtestraße 7
APPARATEBAU - TEIL 2      Position 638

Position: 638

Behälter-Drehvorrichtung

Mindestpreis: 1.200 EUR

best. aus 1 angetriebenen Element, 1 Rollenelement, 1 Steuerung

 2 Bilder