08451  Crimmitschau, Fichtestraße 7
APPARATEBAU - TEIL 1      Position 168

Position: 168

Behälter-Drehvorrichtung

Mindestpreis: 4.000 EUR

Fabr. Sartore, best. aus 3 Elementen, 1 x angetrieben, Typ PR600, Masch.-Nr. 4086/14-M, Tragfähigkeit 60.000 daN, max. fahrbarer DM 7.500 mm, min. Umfahrungsgeschwindigkeit d. Rollen 6,5 mm/min., max. Umfahrungsgeschwindigkeit d. Rollen 1.300 mm/min., 2 x nicht angetrieben, 1 x Typ PR600, Masch.-Nr. 4085/14-F1, Tragfähigkeit 60.000 daN, max. fahrbarer DM 7.500 mm, min. Umfahrungsgeschwindigkeit d. Rollen 65 mm/min., max. Umfahrungsgeschwindigkeit d. Rollen 1.300 mm/min., 1 x Typ PR600, Masch.-Nr. 4085/14-F2, Tragfähigkeit 60.000 daN, max. fahrbarer DM 7.500 mm, min. Umfahrungsgeschwindigkeit d. Rollen 65 mm/min., max. Umfahrungsgeschwindigkeit d. Rollen 1.300 mm/min.

 9 Bilder