08451  Crimmitschau, Fichtestraße 7
APPARATEBAU - TEIL 1      Position 166

Position: 166

Behälter-Drehvorrichtung

Mindestpreis: 1.200 EUR

keine weiteren Angaben erkennbar, best. aus 2 Rollelementen, L je ca. 2.000 mm, 1 x angetrieben, Steuereinheit

 4 Bilder