08412  Werdau, Mühlenstraße 4
Übersicht:
Im Auftrag der Insolvenzverwalterin verkaufen wir gegen Gebot
einen 8-Fuß Pool-Billardtisch im 1965er Ford Mustang Design.

Es handelt sich um einen vollwertigen 8-Fuß Pool-Billardtisch mit dreiteiliger Schieferplatte als Spielfläche und Zubehör.

Design: "1965er Ford Mustang",
Farbe: Mustang Red-Race; Tuch: camel; mit Beleuchtung.
Der Artikel ist gebraucht und demontiert, leichte Gebrauchsspuren sind vorhanden.

Wichtiger Hinweis: Das Startbild ist ein Beispielfoto von der Website des Händlers (Quellenhinweis Foto: www.buschbillards.de). Die Tuchfarbe des hier angebotenen Tisches ist camel, nicht wie auf dem Foto zu sehen schwarz.

Technische Spezifikationen:
Spielfläche: 8 Fuß = ca. 2,24 m x 1,12 m,
Gesamtlänge: ca. 302 cm,
Gesamtbreite: ca. 180 cm,
Höhe: ca. 89 cm,
Gewicht: ca. 454 kg.

Zubehör: 5 einteilige Queues, Kugeln, Dreieck
Neupreis 2018: ca. 15.000 Euro (netto)
Neupreis aktuell: ca. 23.500 Euro (netto)

Standort des Artikel: Mühlenstraße 4, 08412 Werdau.

Weitere Informationen und zahlreiche Fotos finden Sie im Onlinekatalog.
Besichtigung:
Besichtigungstermine für interessierte Kunden vereinbaren wir individuell. Bitte sprechen Sie uns an.

Zahlung:
Die Rechnungen werden automatisiert an die bei der Bieternummer hinterlegte Adresse/E-Mail versendet. Bitte prüfen Sie Ihre Daten vor der Gebotsabgabe.

Alle ausgeschriebenen Preise sowie alle Zuschlagspreise verstehen sich zuzüglich 18% Aufgeld und 19% Mehrwertsteuer.

Abholung:
Der Abholtermin wird mit dem Käufer vereinbart.

Ansprechpartner:
Kristin Naumann, Tel. 0375 / 606960, Mail: info@pleser.de

Melden Sie sich gerne, falls Sie Fragen zur Auktion, zu den Artikeln oder zum allgemeinen Ablauf haben.